21.08.2018 8:55

Магазин без покупателей открылся в Москве

Магазин без покупателей открылся в Москве

Торговая сеть «Перекрёсток» открыла первый магазин, работающий только на выполнение интернет-заказов. Обычных покупателей здесь нет.

О том, что такие магазины появятся. сеть предупреждала в начале года. Новый магазин станет обслуживать клиентов из Москвы и Подмосковья.
Работать в этом центре торговли будет 600 сотрудников и 70 автомобилей. Магазин вместит до 20 тысяч наименований товаров.
По прогнозу новый магазин поможет увеличить мощность действующего интернет-магазина «Перекресток» в 3,5 раза.

Источник

Какими причудами могли бы поделиться челябинцы с федеральным ток-шоу? На вокзале «Брянск I» застрелили работников Спецсвязи У войны не женское лицо, напомнила история Галины Панкрушевой Авиарейсы до Сочи и Симферополя стартуют из Челябинска Лучший бокал для шампанского определили в ходе эксперимента

Лента новостей