Макс Мосли больше не имеет отношения к Формуле 1

В рамках достигнутого с FOTA соглашения президент FIA Макс Мосли согласился на условие о том, что он отойдет от дел, связанных с королевской категорией гонок.

Начиная со среды Макс Мосли больше не является представителем FIA в Формуле 1. Его пост будет передан президенту Сената FIA и президенту Автомобильного Клуба Монако - Мишелю Боери, который теперь и будет осуществлять взаимодействие между королевской дисциплиной и Федерацией.

Лука ди Монтеземоло - президент FOTA и Ferrari уже порадовался этому событию: «Макс Мосли объявил о том, что в октябре он уйдет в отставку, т.е. принял окончательное решение. Но, уже начиная с этого момента, он больше не будет вовлечен в деятельность Формулы 1».

Дудю и Ивлеевой вчинили за интервью иск на 100 миллионов Неутешительная статистика от главного нарколога Брянска Главную пешеходную улицу Челябинска предложено переименовать На Земле зафиксировали рекорд высокой температуры (видео) Дни Брянской области проходят в Государственной Думе Федерального Собрания Российской Федерации

Лента новостей