Марк Уэббер считает себя серьезным конкурентом…

В понедельник Марк Уэббер заявил в интервью британским СМИ о том, что он по-прежнему считает себя серьезным конкурентом в гонке за чемпионской короной.

Австралийский пилот убежден, что во второй части сезона он сможет оказывать давление на трех первых пилотов, расположившихся впереди него в классификации.

«Я - здесь, и я очень доволен моими результатами, которые я показывал до этого времени. Я очень уверен в себе и в своих силах, потому что знаю, что смогу завоевать по ходу сезона еще приличное количество очков», - заявил Марк Уэббер.

«Я все еще принимаю участие в гонке за титулом. Для меня еще все возможно!», - добавил австралиец, занимающийся во время этой трехнедельной паузы восстановлением его поломанной прошлой осенью ноги.

Азино 777 с бонусом для новичков - заходи и играй! В Страссбурге отказались обсуждать дело сбитого Boeing рейса MH17 У брянского депутата Минакова из плеча достали часть кости 40 млн рублей по лотерейным билетам выиграли в этом году жители Челябинской области Брянский актер Антон Шагин презентует сборник своих стихов

Лента новостей