Марку Уэбберу нравится вести борьбу с Себастьяном Феттелем

Австралийский пилот команды Red Bull Racing - Марк Уэббер признался в том, что ему нравится вести борьбу с его более молодым партнером по команде - Себастьяном Феттелем.

«Мне нравится борьба, которую я веду в этом году с моим партнером. Впервые у меня есть довольно быстрый партнер по команде. Я всегда говорил о том, что на соревнованиях такого уровня вы всегда хотите сравнивать себя с лучшими пилотами».

«Сейчас Феттель очень горяч, он проделал огромную работу для того, чтобы оказаться там, где он сейчас есть. Но отрыв между нами в чемпионате не такой уж и большой. Люди спрашивают меня, не нахожусь ли я под давлением. Но я думаю, что в данный момент давление на плечах Себастьяна», - добавил австралийский пилот.

Подлинная ли доверенность комитета по управлению имуществом Челябинска была представлена адвокатом Мосиным в суде? В Брянске накануне Дня города прошли праздничные мероприятия Подушку против храпа создали изобретатели Литература сохраняет события войны и любви, считает драматург Константин Скворцов Новейшие истребители F-35 закупит Финляндия у США

Лента новостей