«Машина Brawn GP вполне соответствует регламенту»

Рубенс Баррикелло не может согласиться с предположениями о том, что якобы новая машина его команды может быть исключена из гонки Гран-При Австралии, потому что некоторые ее элементы не соответствуют техническому регламенту.

Как известно, удивительно быструю BGP001 упрекают в том, что ее диффузор «нелегален», как, впрочем, и диффузоры машин команд Toyota и Williams.

«Вы спрашиваете меня, ладим ли мы с регламентом? Когда кто-то оказывается позади, то ему всегда проще сказать, что его соперники нарушают правила, чем постараться лучше сделать свою работу. Наша команда пребывает в полном согласии с действующим регламентом», - заявил Рубенс Баррикелло в интервью спортивной испанской газеты Marca.

Депутат Госдумы Гартунг, заразившийся коронавирусом, участвовал в исследовании вакцины от ковида Большой выбор комплектов одежды в стиле Family Look Возле вокзала «Брянск-II» иномарка задом протаранила ограждение В Брянске для детей с синдромом Дауна прошли соревнования по плаванию В день инаугурации челябинского губернатора в центре города не работали мобильные телефоны

Лента новостей