08.03.2021 5:22

Масленица: афиша празднования в Челябинске 

Масленица: афиша празднования в Челябинске 

Празднование Масленицы стартует с 12:00 субботы во всех парках Челябинска, а также на главной пешеходной улице - Кировке.

Пройдут в городе продуктовые ярмарки. Но угоститься блинами можно будет лишь в саду Победы из-за эпидситуации по коронавирусной инфекции.

Также состоятся различные конкурсы, развлекать гостей будут квестами и концертами.

Самое главное действо, сожжение чучела, состоится в парке Терешковой.

Отметим, что в 2021 году 8 марта - двойной праздник. Это и Масленица, и Международный женский день. В праздничный выходной прекрасной половине человечества будет чем заняться утром, но, если выпечку блинов возьмут на себя мужчины, то такой подарок для женщин будет куда приятнее.

Источник

В Сети появилось видео с брянскими пешеходами-камикадзе В 3 раза снизилась смертность от наркотиков в Челябинской области Инвалид-колясочник из Челябинска, которого подозревают в экстремизме, отпущен домой под подписку о невыезде Мужчина, вернувшись с того света, рассказал, что он там видел и слышал Четверо туристов пропали в Челябинской области

Лента новостей