13.09.2007 10:25

Матч Украина - Италия завершился со счетом 1:2

Вчера на НСК "Олимпийский" в Киеве состоялся отборочный матч на Евро-2008 между сборными Украины и Италии. Украинцы проиграли своим соперникам со счетом 1:2.

Таким образом, Украина осталась практически без шансов занять второе место в отборочной группе В. Безоговорочным лидером на данный момент является сборная Франции, за второе место в группе ведут борьбу Украина, Италия и Шотландия.

Победу итальянцам принесли два гола Ди Натале, которые он забил на 41 и 76 минутах матча. Единственный гол украинской команды на 72 минуте матча забил Андрей Шевченко.

Напомним, в первом матче с итальянцами украинцы проиграли со счетом 2:0.

Составы команд:

Украина: Шовковский, Кучер, Езерский, Русол, Шелаев, Гусев, Калиниченко (60 мин Воронин), Тимощук, Гай, Назаренко (68 мин Гладкий), Шевченко.

Италия: Буффон, Пануччи, Каннаваро, Барцальи, Дзамбротта, Каморанези (79 мин Оддо), Амброзини, Пирло, Перротта (68 мин Аквилани), Яквинта (84 мин Куальярелла), Ди Натале.

Перечислены весенние аллергены и меры защиты от них В Брянске сбыли поддельную пятитысячную купюру Распустить НАТО предложили в Бундестаге В одном из аварийных домов в Челябинской области рухнула крыша, но жильцов расселять не торопятся В г.Фокино пожарные полчаса тушили два сарая