13.08.2020 15:42

Медицинские «закладки» появились на улицах Минска

Медицинские «закладки» появились на улицах Минска

Поэтому в разных районах города минчане теперь делают такие вот «закладки»: вата, бинты и зеленка с йодом. Кому-нибудь точно пригодится. Возможно, уже сегодня вечером.

Как известно, сегодня уже пятый день протестов в Белоруссии против очевидно сфальсифицированных результатов голосования на выборах президента.

ЦИК страны объявил, что победил Александр Лукашенко с результатом 80% голосов. И таким образом он может президентствовать уже шестой срок подряд. Для большинства белорусов, голосовавших вообще-то за Светлану Тихановскую, очевидно вранье ЦИКа. Поэтому они начали протестовать уже с вечера 9 августа. И не намерены прекращать эти протесты.

Мы уже сообщали, на какие зверства идут силовики в Белоруссии в попытке заглушить народный протест. При этом против откровенно мирных форм протеста омоновцы оказываются бессильны.

Источник

Секс-шоп ограбили на 47,5 тысяч рублей. Преступник унес силиконовые ягодицы Брянские парки приглашают гостей на уик-энд 9-балльные пробки сковали Челябинск: скорость движения снизилась до 3 километров в час Военные эксперты ломают головы над заявлениями Дональда Трампа В деле Фургала слишком много нестыковок

Лента новостей