02.11.2019 18:42

«Металлург» поймал победную волну

«Металлург» поймал победную волну

Магнитогорцы крайне неудачно начали сезон и долгое время были в самом низу турнирной таблицы Восточной конференции. Сейчас у «Металлурга» игра постепенно налаживается, а тем временем вниз таблицы опустился другой южноуральский клуб - челябинский «Трактор», который на старте чемпионата играл намного лучше.

В игре с минчанами поначалу далеко не все получалось у хозяев. Достаточно сказать, что счет в игре открыли гости - американский легионер Дрю Шор был точен на 10-й минуте. Но всего через минуту магнитогорцы удачно разыграли численное большинство: Алексей Береглазов сравнял счет броском от синей линии. А еще через 4 минуты Деннис Расмуссен вывел «Металлург» вперед.

Минчане сдаваться не собирались. Во втором периоде они несколько раз опасно атаковали и в итоге сравняли счет: Евгений Ковыршин использовал численное преимущество.

Третий период прошел без заброшенных шайб. А в овертайме Андрей Локтионов принес победу хозяевам. Победа вышла трудная и потому особенно важная.

Фото Никиты Куршева

Источник

Новый речной экраноплан появится в России «Хорошие времена позади», считает Хазин Ротвейлеры разорвали 4-летнего ребенка в саду собственной бабушки Новым побратимом Брянска может стать Симферополь Вакансии в европейских странах для украинцев

Лента новостей