Михаэль Шумахер: Есть 4 лидера, но возможны сюрпризы

Михаэль Шумахер: Есть 4 лидера, но возможны сюрпризыМихаэль Шумахер: Есть 4 лидера, но возможны сюрпризы Семикратному чемпиону мира Михаэлю Шумахеру повезло с тестовой сессией, которая прошла на этой неделе на трассе Херес. Его первый рабочий день был почти без осадков, также как и второй. В четверг и субботу он проехал в общей сложности 207 кругов и завершил тесты с восьмым результатом. Его напарник Нико Росберг, хоть и был быстрее всех в среду, оказался лишь 12-м в общем протоколе.

Михаэль Шумахер: «Сейчас уже можно сказать, что определились четыре лидирующие команды - это Ferrari, McLaren, Red Bull и Mercedes. Они быстрее других, но вот в каком порядке они получат расстановку между собой, сказать почти невозможно. Эти четыре команды являются главными, но и другие могут преподнести сюрпризы».

«Очень интересно выглядит команда Sauber, создавшая быстрый болид, да и Renault не будет отставать. Правда, если смотреть на другие команды, когда они были на долгой серии кругов, то можно было видеть, как из-за не совсем хорошей работы шин они теряли время. Пока делать выводы рано по причине разницы в топливной загрузке».

«Я доволен сегодняшней работой нашей команды, у нас был хороший день, тем более что погода помогла нам продуктивно потрудиться и выполнить всю намеченную программу. Мы увидели, что наш болид сделал еще один шаг вперед, поэтому день был очень хорошим».

В Брянске провели отчетную конференцию Ассоциации педработников области «В чем же суть перемен, разорвавших истории нить?» Сколько ему дадут? Приговор экс-мэру Челябинска Тефтелеву объявят 28 октября В Челябинской области потеплеет, но в горах Реклама магазина «Первый кеговый» признана незаконной

Лента новостей