Михаэль Шумахер остался вполне довольным результатами дня

Михаэль Шумахер остался вполне довольным результатами дняМихаэль Шумахер остался вполне довольным результатами дня Семикратный чемпион мира проехал 124 круга по трассе в Хересе, показав при этом лишь шестой результат дня. В первой половине дня Mercedes GP занималась исследованием поведения шин разных типов, настройками шасси, а во второй половине проводила симуляцию гонки.

Михаэль Шумахер: «Сейчас нашей основной целью является надежность болида, а не скорость. Такие тестовые дни как сегодня помогают в этом плане, учитывая то, что завтра и послезавтра опять обещают дождь. Я ощущаю себя комфортно, машина управляется легко, и я доволен прошедшим днем. Из-за красных флагов не все прошло так, как хотелось, но в целом я смог проехать большую дистанцию, а это для нас очень важно».

В заповеднике «Брянский лес» зацвел орешник Месяц «смотрит» на Венеру: в небе над Челябинском Зарплату и начисленную материальную помощь требовала обратно бывший директор молочной кухни Брянска «Гитлеровских пенсионеров» больше всего оказалось в Польше Попавший под машину в Брянске старик умер в больнице

Лента новостей