Михаэль Шумахер признался Луке ди Монтеземоло, что хочет вернуться в Формулу 1

Лука ди Монтеземоло – президент Ferrari – рассказал о том, что в телефонном разговоре, состоявшемся на этой неделе, Михаэль Шумахер признался ему в том, что он хотел бы вернуться в Формулу 1 в составе команды Mercedes GP.

«Я не разговаривал с ним со времени проведения гонки в Абу-даби. Но в эту среду он сам мне позвонил и сказал о том, что есть очень, очень большая вероятность того, что он будет выступать за Mercedes-Benz. Другими словами, этот вопрос еще не решен на все 100%. Но это то, что он сказал мне в среду утром».

Итальянец также признался в том, что во время этого телефонного разговора его не покидало ощущение того, что он говорит с «новым Шумахером». «Прежний Михаэль всегда говорил мне о том, что он завершит свою карьеру в Ferrari».

Возле Нефтеюганска рухнул мост «Трактор» проиграл «Автомобилисту». Ну хоть Седлак забил Брянские гимназисты посетили Государственную думу Пьяный лихач устроил ДТП в Брасовском районе — двое пострадали Пользователей соцсетей озадачило видео с исчезновением на мосту автомобилей и мотоциклистов

Лента новостей