Милиция назвала приметы макеевских террористов

Милиция назвала приметы макеевских террористовМилиция назвала приметы макеевских террористовМВД распространило приметы подозреваемых в совершении взрывов в Макеевке. Разыскиваются двое мужчин, возрастом 30-40 лет.
Приметы подозреваемого №1: возраст: от 30 до 40 лет; рост: 170 - 175 сантиметров, телосложение: среднее, не спортивное, стройный (не сутулый). Одет: светлая кепка, темная куртка, темные перчатки, темные штаны, темная обувь.

Приметы подозреваемого №2: Возраст: от 30 до 40 лет; рост: 175 - 180 сантиметров; телосложение: плотное, не спортивное, не сутулый, имеет выступающий живот. Лицо круглое. Одет: в темную вязаную шапка (спортивная), светлую короткую куртку (возможно, на молнии), под курткой на шее светлый шарф, светлые брюки, темные туфли.

Имел при себе: темную сумку на длинном ремне, одетую через голову с левой стороны, в руках пакет (возможно полиэтиленовый) светлого цвета.

МВД просит оказать содействие в поимке подозреваемых.

Как известно, в Макеевке в четверг рано утром произошло два взрыва: первый - в центре города в районе админздания ГП "Макеевуголь", второй - в районе торгового центра "Голден Плаза". Жертв и пострадавших нет.

Злоумышленники требовали 4,2 миллиона евро. Они также угрожали новыми взрывами.

Богатые станут нищими. Реалити-шоу «Секретный миллионер» начинает третий сезон В ФПК рассказали о новых поездах с микроволновками и душевыми кабинами Быстрицкая в Челябинске. Фотография на память В Комаричском районе области готовятся к открытию ФОКа и детского сада Каталог красивых коктейльных платьев по экономной цене

Лента новостей