Милиция задержала мужчину, устроившего резню на Левобережной

Милиция задержала мужчину, устроившего резню на ЛевобережнойМилиция задержала мужчину, устроившего резню на ЛевобережнойСегодня утром правоохранители задержали сбежавшего из колонии заключенного, убившего 40-летнего мужчину возле станции метро «Левобережная».

Об этом сообщила сотрудник пресс-службы Киевского управления государственной службы охраны Антонина Безшейко.

Напомним, 8 ноября на выходе из станции метро «Левобережная» вооруженный ножом мужчина напал на 40-летнего жителя Броваров Сергея Сальникова, перерезав ему горло. Сальников погиб на месте. Потом убийца нанес ранение свидетельнице - продавцу цветов 19-летней Ирине Натолочной.

Девушка потеряла два литра крови, задето легкое и поджелудочная железа. В настоящее время еще жизнь находится вне опасности.

«Донорский светофор» покажет, какая нужна кровь Для чего атомной подводной лодке нужно лазерное оружие? Из аэропорта «Внуково» силовики вытесняют собравшихся граждан «Главная сваха» познакомит с достопримечательностями Челябинской области. Знакомство с Южным Уралом продолжит «Орел и решка» В Брянске на Городищенской горке произошло жуткое ДТП с четырьмя машинами

Лента новостей