“Милуоки” не справился с лидерами “Нью-Джерси”

“Милуоки” не справился с лидерами “Нью-Джерси” “Милуоки” не справился с лидерами “Нью-Джерси” Дав себе небольшую передышку после звёздного уик-энда, лучшие баскетболисты мира продолжили борьбу в регулярном чемпионате Национальной баскетбольной ассоциации. Минувшей ночью Винс Картер и Джейсон Кидд перевернули ход неудачного складывающего матча с “Милуоки Бакс”, добыв для своего “Нью-Джерси Нетс” победу.

“Милуоки”, принимавший баскетболистов из Ист-Рутерфорда на домашней арене, в первой четверти обеспечил себе 12-очковое превосходство, которое к началу заключительного тайма уменьшилось практически вдвое. Гости медленно, но верно отвоёвывали каждое очко.

Когда до конца встречи оставалось чуть более двух минут, Картер броском сверху сделал разницу в счёте смехотворной - 81:80 в пользу “Бакс”. Почувствовав запах крови, “Нью-Джерси” усилил натиск, чем окончательно перехватил инициативу, заставив соперника ошибаться и терять мячи. В свою очередь, продолжил методично поражать чужое кольцо Картер, на счету которого 14 финальных очков “Сетей”.

В связи с этим сразу вспоминается недавнее шоу Дэйна Уэйда в поединке с “Детройт Пистонс”, когда защитник “Майами Хит” в одиночку похоронил прошлогоднего финалиста НБА. Также стоит отметить Кидда - “мистер трипл-дабл” подтвердил свое прозвище, в 71-й раз в карьере добившись гроссмейстерских показателей (больше 10 баллов) по трём статистическим компонентам.

Существует ли заговор против России? Российские автомобилисты смогут обжаловать штрафы онлайн Незабываемые эмоции - это игровые автоматы казино Gaminatorslots Какой дефицит пришел в России на смену «советскому» дефициту? Земли сельхозназначения в Челябинской области могут изымать