08.08.2010 20:25

Минобороны России восстановит свои санатории в Абхазии

Минобороны России восстановит свои санатории в АбхазииМинобороны России восстановит свои санатории в АбхазииНаходящиеся в самопровозглашенной республике Абхазия санатории Министерства обороны России будут восстанавливаться и работать, как и прежде.

Об этом сегодня заявил глава российского оборонного ведомства Анатолий Сердюков.

«Санатории останутся. Будем их восстанавливать и приводить в порядок», - сказал он в Сухуми в разговоре с российскими военными, отдыхающими в Абхазии.

Сердюков сопровождает президента России Дмитрия Медведева в рабочей поездке в Абхазию.

Российские военные в разговоре с президентом и министром обороны России отмечали, что отдых в Абхазии для них очень важен, поскольку многие из них «невыездные», а «отдыхать в Сочи дороговато».

Жителя Башкирии, который сбежал после убийства бывшей сожительницы, задержали в Екатеринбурге Валентина Миронова выступила за отмену депутатских пенсий Набор в детский технопарк «Кванториум» стартовал в Брянске Сатановский рассказал о непонятных вещах с загрантуризмом в России На каких озерах пропадали челябинцы чаще этим летом: какие «жемчужины» обогнало озеро Кременкуль?

Лента новостей