11.02.2010 9:00

Мир никогда не будет прежним

Мир никогда не будет прежнимМир никогда не будет прежнимУникальные кадры катастрофы 9/11 появились на сайтах сразу нескольких таблоидов в сети Интернет.

По утверждению британского Sun и немецкого Bild вид на Манхеттен в огне и дыму рушащихся башен-близнецов был сфотографирован с вертолета полицейским-фотографом детективом Грегом Семендингером, который оказался в роли беспомощного свидетеля страшного инцидента.

Взрыв Всемирного торгового Центра в Нью-Йорке, произошедший 11 сентября 2001 года унес 2752 жизни, оставив покалеченными физически и морально десятки тысяч человек.

"Мир никогда не будет прежним" - именно эти слова прозвучали в эфире американских телеканалов после того как оправившись от первоначального шока они передали в эфир сообщение о террористах-смертниках, направивших самолеты в здания ВТЦ и Пентагона.

Впервые, спустя восемь лет после трагедии снят запрет на распространение 2779 фотографий и сопутствующих фотоматериалов.

Как добраться до музея-заповедника Кижи Повышенную пенсию с 1 апреля будут получать 101 тыс жителей Брянской области Специфическую едкую вонь ощущают жители Магнитогорска Трамвай сбил женщину в кустах Сильную гололедицу предвещают Южному Уралу

Лента новостей