19.12.2018 14:52

Многострадальный коллектор по Спартаковской в Брянске откроют к концу недели

Многострадальный коллектор по Спартаковской в Брянске откроют к концу недели

В среду, 19 декабря, на объекте, именуемом канализационный коллектор по улице Спартаковской, прошла встреча руководства города — главы Брянска Александра Хлиманкова и главы Брянской городской администрации Александра Макарова с журналистами брянских СМИ и блогерами. Тон разгоревшейся жаркой дискуссии на морозном воздухе по поводу сроков сдачи объекта в эксплуатации задавал известный журналист Александр Чернов. Об этом в нашем следующем материале.

Что же услышали представители средств массовой информации. Если вкратце, то предлагаем посмотреть эксклюзивное видео NASHBRYANSK.RU с комментарием главы Брянска Александра Хлиманкова.

О причинах задержки и сроках сдачи объекта очень красочно и во всех подробностях рассказал директор муниципального предприятия Брянский горводоканал Олег Боровиков.

Впрочем, в среду, 19 декабря, как нетрудно заметить на заднем плане видео, движение по улице Спартаковской от Карачижской до проспекта Станке Димитрова, хоть и не без затруднений, уже открыли. Хочется надеяться, что злоключения автомобилистов на этом закончились, по крайней мере, на этом участке.

Источник

Это не наш мусор. Чужого нам не надо «Все советское» уберут из армии Украины Знаменитый жуковский фантаст Василий Головачев выпустил новую книгу Выполнять предвыборные обещания депутатов Госдумы хотят обязать 134 больных коронавирусом нарушили самоизоляцию в Москве. Их поймали

Лента новостей