«Могу сказать со 100-процентной уверенностью, что моя шея больше не является проблемой»

После неудачной попытки из-за проблем с шеей вернуться за руль болида Ferrari на замену травмированному Фелипе Массе, сейчас - подписав контракт на следующий сезон с командой Mercedes GP - Михаэль Шумахер заявляет о том, что его физическая форма не вызывает у него никаких сомнений.

«Мне и самому бы хотелось пролить свет на эту тему», - признался Михаэль Шумахер, давая интервью по поводу его сенсационного возвращения в Формулу 1. «Прежде чем дать окончательное согласие, я поработал над тем, чтобы убедиться в моем здоровье. И сейчас я могу сказать со 100-процентной уверенностью о том, что моя шея больше не является проблемой».

«К сожалению, летом, когда я тестировал машину Ferrari, после моего падения с мотоцикла прошло еще слишком мало времени. Но сейчас прошло уже достаточно времени для того, что моя шея полностью восстановилась», - добавил немецкий чемпион.

Он голосовал за повышение пенсионного возраста. Депутат Антон Жарков Брянский актер Борис Каморзин сыграл генерала в фильме про Льва Яшина Экскурсии в Праге по низким ценам Собянин продлил ограничения по коронавирусу до 14 июня В Брянске наказание настигло лихача через два месяца

Лента новостей