13.07.2019 2:12

Молодая москвичка исчезла бесследно, упав в канализационный люк

Молодая москвичка исчезла бесследно, упав в канализационный люк

Бесследно пропала 26-летняя москвичка еще 30 июня. Вместе со своим супругом и друзьями она была на прогулке в дендропарке на юге столицы. По словам ее спутников, обратившихся в правоохранительные органы поздним вечером того дня, она упала в открытый канализационный колодец, и помочь ей им не удалось.

Выехавшие на место полицейские не обнаружили в водостоке ни живую потерпевшую, ни ее тело. С того дня следователи ведут поиски пропавшей москвички вместе с сотрудниками Мосводоканала и Мосводостока. В поисках задействована специальная техника, но результата это не дало.

Следователи допросили всех свидетелей этого инцидента. Место происшествия тщательно осмотрено, изучены записи с камер видеонаблюдения дендропарка. Следствие не исключает версию насильственной смерти девушки.

Источник

Колесо обозрения в парке Горького Минус четыре, по ощущениям, и снег. Челябинская область входит в зиму? Массовое ДТП в Озерске: на дороге столкнулись 15 машин Освобождать Деву Марию от мафии будет мозговой центр Ватикана Брянские леса приносят хорошие доходы

Лента новостей