Мосли подтверждает: «В пятницу дверь закроется»

Макс Мосли использует уже угрозы, чтобы надавить на команды до принятия компромиссного решения. «Они должны решить, будут они выступать или нет. Если они не подадут в пятницу заявок, они вовсе не поедут!»

Мосли соглашается, что на данный момент решается судьба Формулы-1: «Дверь между Ferrari и FIA еще не заперта. Если мы быстро не решим многие проблемы, то мы потеряем Ferrari, а также других производителей, которые угрожают уходом».

«Речь для команд идет лишь о том, как они достигают бюджетного лимита, каким способом они могли бы применять контроль издержек кроме внешнего или внутреннего контроля технического состояния транспортного средства установленными на нем приборами», - объяснял Мосли.

«Ferrari - это ценная команда и имеет большое имя, но Формула-1 также может отказаться от Ferrari».

В брянских банях планируется сокращение работников В Брянске автомобиль опрокинулся в кювет — пострадала пассажирка Захарова напомнила Чубайсу о его ответственности за бедность россиян Хочу работать в правительстве Челябинской области: куда обратиться? Ученикам каких классов 19 января отменили уроки в Челябинске из-за мороза

Лента новостей