24.07.2019 15:43

Хочу работать в правительстве Челябинской области: куда обратиться?

Хочу работать в правительстве Челябинской области: куда обратиться?

На специальном сайте можно узнать о конкурсах на вакантные должности в органах исполнительной власти региона, а также о том, как попасть в кадровый резерв.

Об этом сообщается на сайте проекта «Команда Челябинской области».

В правительстве области требуется консультант отдела организации управления протокола. Также в региональном правительстве объявлен набор в кадровый резерв, где требуются сотрудники в отдел развития институтов гражданского общества и в отдел государственного управления.

Также есть вакансии в управлении по труду и занятости населения Челябинской области, в управлении лесами и региональном минфине.

Подробнее о всех вакансиях в органы исполнительной власти региона можно узнать на сайте кадрового портала Челябинской области.

Напомним, продолжается кадровый проект «Команда Челябинской области», главная цель которого – отобрать перспективные кадры, которые смогут претендовать на руководящие должности в органах власти.

Не исключено, что участие в такой команде - шанс многим людям, не только молодым, но и опытным профессионалам, проявить себя на благо Челябинской области.

Источник

«Центральный» гастроном вспоминают до сих пор: удивительное о Челябинске В Севском районе нашли две гранаты времен ВОВ «Мона Лиза» снова улыбается посетителям «Берлинский пациент» - говорят в Кремле про Навального У самых востребованных профессий в Подмосковье оказались смешные зарплаты

Лента новостей