01.03.2006 18:15

Музыка Дельфина и Вдовина в игре "Жесть"

Музыка Дельфина и Вдовина в игре Компания 1C сообщает, что работу над саундтреком к игре "Жесть" ведут два культовых российских музыканта Дельфин, специально для фильма и игры написавший песню "Или я", и Игорь Вдовин - известный питерский музыкант и автор текстов, успевший поработать с такими группами, как "Ленинград" (Вдовин является одним из основателей группы, выступив также в роли солиста "Ленинграда" на альбоме "Пуля"), "Земфира" (качеством своего звучания последний альбом Земфиры Рамазановой "Вендетта" обязан именно Вдовину, который выступил в роли саунд-продюсера проекта) и другими. Специально для фильма и игры, Вдовин записал песню "Жесть", фрагмент которой можно скачать здесь (1,88Мб).

"Жесть" - пошаговая стратегия от MB Productions и компании Avalon Style Entertainment. Главная героиня кинофильма и игры "Жесть", Марина - специализирующаяся на сенсационных материалах журналистка известной центральной газеты. После того как герой одной из разоблачительных статей Марины сошел с ума и был застрелен милицейским снайпером прямо у нее на глазах, девушка впала в депрессию и всерьез задумалась о смене рода деятельности. И здесь в судьбе героини происходит роковой поворот: редактор газеты, с которой Марина решает порвать, уговаривает талантливую журналистку сделать последний, финальный для ее карьеры материал - нужно съездить в специальную психиатрическую лечебницу и поговорить с маньяком, которого обвиняют в жестоких серийных убийствах...

В районе Советского ЗАГСа в Брянске столкнулись автомобили и автобус Русский «Цефалопод» еще ужасней «Посейдона», предупреждает Military Watch Брянцы сняли на видео пробный пуск фонтана в Круглом сквере Что-то готовится: политолога Делягина насторожила подозрительная активность американских журналистов Факт существования Ройзмана порочит деловую репутацию управления здравоохранения Екатеринбурга?

Лента новостей