25.10.2020 17:42

Мясников поделился советом, как не стареть

Мясников поделился советом, как не стареть

Чтобы сохранить молодость и долго не стареть необходимо постоянно учиться чему-то новому. Это стимулирует обновление нейронов головного мозга, и отдаляет старение и обветшание всего организма.

Мясников советует попробовать освоить новый язык, постараться выполнять новые и сложные физические упражнения, заниматься творчеством и не бояться перемен.

Ранее ученым впервые удалось перепрограммировать стволовые клетки самого старого донора на планете до «младенческого». А еще ранее генные инженеры задумались над тем, как удаление одного из генов поможет замедлить старение организма и продлить жизнь. Эксперименты решили проводить на мышах.

Источник

В московских медицинских учреждениях скапливаются больные, которые заражают окружающих: информация не соответствует действительности, считают в департаменте здравоохранения столицы 120 лет исполнилось новозыбковскому технику Жителям Брянска рассказали, где ограничат движение в День Победы В брянских маршрутках до 1 июля установят онлайн-кассы Воздушно-десантным войскам России придадут новые формирования

Лента новостей