07.09.2018 0:15

На работу можно будет ходить с детьми

На работу можно будет ходить с детьми

Согласно инициативе ведомства, россиянкам могут предоставить возможность ходить на работу с детьми и оставлять малышей в специально оборудованных помещениях прямо в здании организации. Планируется, что нововведение будет способствовать повышению занятости женщин. Минтруд ждет от предпринимателей предложения по реализации новой идеи до 1 июля 2019 года.

По мнению экспертов, наиболее востребованными будут комнаты по уходу и присмотру за детьми в течение неполного рабочего дня. Бизнесмены рассчитывают на предоставление субсидий.

Источник

В городе Дятьково появился новый хрустальный бренд Мясников предупредил об опасности грибов Витамин D исчезает из челябинских аптек? Сговор в дорожном аукционе на 15 миллиардов рублей подозревают в Челябинске антимонопольщики Недоступными для инвалидов признали школы Брянска

Лента новостей