03.06.2020 2:22

На Южном Урале женщина уволилась с работы и покончила собой. Ее коллеги опасаются, что и у них случится срыв

На Южном Урале женщина уволилась с работы и покончила собой. Ее коллеги опасаются, что и у них случится срыв

Начальник отдела продаж санатория «Увильды» предыдущим вечером покончила собой. За три дня до происшествия женщина уволилась с работы из-за запрета на работу курортов в Челябинской области. Погибшей было 52 года.

Президент компании Александр Мицуков связывает ее смерть с проблемами на работе. Мол, из-за коронакризиса компания несет большие убытки, все нервничают.

Позже журналистам издания ura.ru Мицуков рассказал, что из-за ограничений, связанных с пандемией, финансовое состояние курорта с каждым днем становится все хуже:

Следователи после опроса супруга погибшей пришли к выводу, что связи между потерей работы и самоубийством нет. Они уверены, вся проблема была в том, что женщина была подавлена и расстроена.

Источник

Как челябинская собака попала в Калифорнию. Три собаки – три судьбы На МКС сломались туалеты: космонавтам пришлось использовать «памперсы» 33-летний водитель ВАЗа устроил дорожный бильярд под Брянском В Новозыбкове построили дом для детей-сирот В Челябинске водители и кондукторы трамваев и троллейбусов работали без выходных. Прокуратура провела проверку

Лента новостей