На матче НБА погиб двухлетний ребенок, выпавший из VIP-ложи

На матче НБА погиб двухлетний ребенок, выпавший из VIP-ложиНа матче НБА погиб двухлетний ребенок, выпавший из VIP-ложиНа матче регулярного чемпионата Национальной баскетбольной ассоциации (НБА) в Лос-Анджелесе между местной командой "Лейкерс" и "Голден Стейт Уорриорс", состоявшемся в ночь на 22 ноября по киевскому времени, произошел несчастный случай.

Через несколько минут после окончания игры из VIP-ложи арены Staples Center выпал двухлетний ребенок. Мальчик пролетел 15 метров и упал на расположенную ниже трибуну.

Пострадавший Лукас Энтони Танг, смотревший игру вместе со своими родителями и старшей сестрой, был срочно доставлен в близлежащую больницу, где через некоторое время скончался от полученных травм.

Полицейский департамент Лос-Анджелеса приступил к расследованию инцидента, устанавливая обстоятельства происшедшего. Вполне возможно, что трагедия будет признана несчастным случаем и обвинения никому не предъявят.

Масштабный пожар в гипермаркете «Лента» в Санкт-Петербурге попал на видео В Брянске из автомобиля украли телефон, деньги и регистратор На улице Романа Брянского обещают новые зеленые зоны и детские площадки Госдума приняла закон о любительской рыбалке Первой жертвой коронавируса в Нью-Йорке стала пожилая женщина

Лента новостей