На Набережном шоссе установят отбойник

На Набережном шоссе установят отбойникНа Набережном шоссе установят отбойник«Киевавтодор» начал установку разграничивающего движение отбойника на Набережное шоссе в Киеве с целью уменьшения аварийности дорожного участка.

На днях «Киевавтодор» начал устанавливать отбойник, разграничивающий движение на Набережное шоссе в Киеве. По словам директора «Киевавтодора» Георгия Глинского, отбойник будет нового образца, из железобетонных конструкций, что должно обеспечить большую прочность и долговечность конструкции.

В ближайшее время также планируется установить разделитель на улице Телиги. Как уверили в «Киевавтодоре», установка не должна помешать движению — рабочие и техника займет не больше полосы, причем работать будут не в часы пик - пишет газета "Сегодня".
«Мы консультировались с ГАИ по тем местам, где больше всего случается аварий, чтобы сделать эти трассы безопаснее», — объясняет выбор места Глинский. Согласно данным ГАИ, самые аварийные места в столице — это проспект Ватутина, пересечение проспекта Науки со Столичным шоссе, Жулянский путепровод, Харьковское шоссе и мосты через Днепр.

Лучшие варианты образования заграницей В Брянске стоят очереди за новогодними селфи Опасный астероид вернется через полтора года Брянский спортсмен завоевал "серебро" Европы по стоклеточным шашкам В Брянске живодеры придушили собаку, привязав к упавшему дереву

Лента новостей