На похороны Качиньского приедут главные украинские политики

На похороны Качиньского приедут главные украинские политикиНа похороны Качиньского приедут главные украинские политикиНа похороны трагически погибшего президента Польши Леха Качиньского, кроме президента Украины Виктора Януковича, также планируют прибыть премьер-министр Николай Азаров, председатель Верховной Рады Владимир Литвин, а также бывший глава Украинского государства Виктор Ющенко и экс-премьер Юлия Тимошенко.

Их фамилии включены в список делегаций, обнародованный польскими СМИ.

Как сообщалось, похороны Качиньского и его супруги Марии состоятся в воскресенье на территории королевского замка Вавель в Кракове. Похороны запланированы на 14.00 по местному времени.

В церемонии прощания примут участие лидеры многих стран мира, в том числе президент России Дмитрий Медеведв, президенты США и Франции Барак Обама и Николя Саркози.

Просроченные продукты нашли в микрорайоне «Парковый-2» Доска объявлений для простых продаж Чем в гололед посыпают дороги в Челябинске Фонд борьбы с коррупцией Навального власти хотят признать экстремистской организацией. Но акция протеста будет (обновлено) Путин извинился за Захарову

Лента новостей