02.01.2011 17:15

На российском телеканале Ющенко обозвали прыщавым, а Тимошенко - бабой-караваем

На российском телеканале Ющенко обозвали прыщавым, а Тимошенко - бабой-караваемНа российском телеканале Ющенко обозвали прыщавым, а Тимошенко - бабой-караваемНа российском "Первом канале" в новогоднюю ночь снова довольно бесцеремонно пытались шутить над украинскими политиками, в частности – экс-президента Виктора Ющенко обозвали прыщавым, а экс-премьера Юлию Тимошенко - бабой-караваем.

В эфир вышел компьютерный мультфильм, где показывается, как английская королева звонит лидерам разных стран и поздравляет их с Новым годом.

Украинского президента звонок королевы застает на рабочем месте. На столе у Виктора Януковича стоит бутылка с этикеткой "Водка" и тарелка с салом, в руке - наполненная рюмочка.

"Здорово, Украина!" - приветствует королева Януковича.

"Здравствуйте, ваше величество! - отвечает он ей.

"А где прыщавый? Где баба-каравай? - спрашивает она Януковича, очевидно, имея в виду Виктора Ющенко и Юлию Тимошенко.

"Я вместо них", - рапортует украинский президент.

"Ой, да ты не смешной, хотя еще посмотрим", - говорит королева, а Янукович выпивает стакан водки и кривится.

Несколько недель назад на российском ТВ вышло шоу "Большая разница", где была показана пародия на Виктора Януковича. Появление данного сюжета вызвало протесты со стороны украинской оппозиции, которая обвинила российские власти в неуважении к соседнему государству.

Ремонт улицы Бежицкой стартует в Брянске на этих выходных В Брянске 9-летний велосипедист врезался в легковушку Спасенного из-под завалов Ваню Фокина доставили в клинику Рошаля В Минске прошла акция протеста против интеграции с Россией Зюганов сравнил Навального с молодым Ельциным

Лента новостей