17.03.2006 13:21

На выборах Донбасс сделает сюрприз Януковичу

Руководитель избирательного штаба блока «Наша Украина» Роман Безсмертный считает, что результаты выборов по донецкому региону «очень многих удивит».
Такое мнение он высказал, отвечая на вопросы читателей «Комсомольская правда в Украине».
«Я думаю, голосование (в Донецком регионе – ред.) в этот раз очень удивит многих», - сказал он.
Безсмертный считает, что блок «Наша Украина» на этих выборах на Донеччине, в частности, поддержат представители мелкого бизнеса. «Я помню времена, когда с каждого места на базаре, палатки, киоска ежедневно брали деньги. Впервые мелкий бизнес получил свободу, люди стали спокойно работать – с них перестал собирать поборы рэкет. Они проголосуют за «Нашу Украину», - отметил он.
Он также высказал надежду, что рабочие промышленных центров области также подержат провластную силу. «Мы имеем очень серьезные контакты с руководителями шахтерских объединений и пытаемся им помогать. Это свидетельствует о том, что Донбасс постепенно становится свободным, он не будет рабом», - отметил он.
«Я уверен в том, что Донбасс сделает на этих выборах сюрприз для тех, кто считает его своей вотчиной», - подытожил Безсмертный.

Улюкаев выплатил штраф 130 млн рублей полностью В Брянске вандалы разгромили Парк поколений Указ о борьбе с антисемитизмом не понравился либеральным евреям «Трактор» упустил победу над «Ак Барсом» в драматичном поединке С Нового года интернет-покупателя защитит агрегатор

Лента новостей