Найджел Мэнселл провозгласил 2009 год – годом Дженсона Баттона

Бывший чемпион мира Формулы 1 - Найджел Мэнселл думает, что этот год нужно провозгласить годом Дженсона Баттона, который нежданно - негаданно стал безоговорочным лидером этого чемпионата мира Формулы 1.

«Это - его чемпионат. Единственная вещь, из-за которой чемпионат мог бы ускользнуть от него, это очень плохая надежность его машины. Но я не вижу причин, по которым это могло бы вдруг произойти», -заявил Найджел Мэнселл.

«На сегодняшний день он - лучший, а его машина кажется невероятно хорошей. Я хочу сказать вам, что баланс его машины просто чертовски хорош. Я смотрел гонку в Монако, и я сказал моему сыну Грегу: «За мою карьеру я управлял супер машинами, но еще никогда в книгах по истории я не видел столь хорошо сделанной машины».

Дожди закончатся и будет тепло со следующей недели в Челябинской области Брянский хакер получил условный срок В Брянске иномарка врезалась в «скорую» и снесла дорожный знак Чемпионат Европы по футболу перенесли на 2021 год В Дятькове во время купания школьник повредил позвоночник

Лента новостей