05.01.2018 10:34

Названы самые популярные места отдыха южноуральцев в эти новогодние каникулы

Названы самые популярные места отдыха южноуральцев в эти новогодние каникулы

Среди наиболее популярных мест отдыха южноуральцев во время продолжающихся новогодних каникул оказались Миасс и Златоуст. Туристов сюда притягивает уникальная природа и чистый воздух.

Уже ранним утром на склонах горнолыжного курорта «Солнечная долина» собираются десятки любителей экстремального спорта. В трансляции онлайн камер отчетливо видно, что к вечеру в здешних горах практически не протолкнуться.

Не менее людно в нацпарках «Зюраткуль» и «Таганай». Древнейшие горы Евразии покоряют не только местные туристы, но, и согласно номерным знакам автомобилей на парковке, множество жителей Свердловской области, Татарстана и Башкирии, ближайших регионов Казахстана.

Также, среди наиболее популярных мест этого периода, оказались Аджигардак, Банное и Аркаим. Самым популярным местом для прогулок в областном центре по-прежнему остается Ледяной городок на площади Революции в Челябинске.

Если вы стали очевидцем какого-либо события или просто обнаружили важную новость, присылайте ее нам

Не забудьте подписаться на нас в соцсетях:

  • Вконтакте: vk.com/lentachel
  • Одноклассники: ok.ru/lentachel
  • Facebook: facebook.com/lentachel
  • Youtube: youtube.com/user/lentachel

Источник

На Вокзальной в Брянске ВАЗ столкнулся с маршруткой Дума Челябинска собирается проверить информацию о двойном гражданстве депутата Мительмана Дни Брянской области проходят в Государственной Думе Федерального Собрания Российской Федерации Рядом с какими камнями интересно думать, рассказал уральский писатель Дмитрий Потапенко: «Мы будем питаться, как тараканы»

Лента новостей