НБА. У "новичков" аргументов не нашлось

Звездный уикенд в НБА, проходящий в этом году в Хьюстоне, по традиции открылся встречей "Новичков" и "Второгодников". Четвертый год подряд победу праздновали более опытные баскетболисты. На этот раз со счетом 106:96.
Два первых периода прошли в равной борьбе, но в третьей четверти разыгрались "Второгодники". Самым результативным игроком матча стал защитник "Филадельфии" Андре Игуодала, набравший 30 очков. 24 очка из 30 Андре добыл после большого перерыва.
НБА. Звездный уикенд.
Сборная Новичков – Сборная Второгодников 96:106.

«Трактор» мог победить, но уступил питерскому СКА в овертайме Женщина родила в бане и убила младенца, бросив в яму для стока воды За выходные в Челябинской области серьезно пострадали три ребенка Переписывание истории приводит к появлению «злых духов», считает президент Германии Путину предложили к 25-летию Конституции освободить тысячи осужденных