11.01.2021 11:12

Нэнси Пелоси объяснила, почему Трамп является служанкой Путина 

Нэнси Пелоси объяснила, почему Трамп является служанкой Путина 

Пелоси считает, что у России есть какой-то компромат на Трампа, возможно, «что-то личное, политическое или финансовое».

акже политик уверена, что действующего президента США «помешанного, неуравновешенного и опасного», а также «совершившего нечто настолько серьёзное» необходимо подвергнуть уголовному преследованию.

Сторонники президента Трампа вышли на улицы с требованием отменить результаты голосования в нескольких штатах, где победителем выборов стал Джо Байден.

Противостояние недовольных и властей обернулось трагическими событиями - погибли несколько человек, в том числе, бывшая военная США - и задержаниями массы протестующих.

В результате вице-президент США Майкл Пенс заявил, что не исключил применения поправки к американской конституции для отстранения действующего главы государства от власти.

Источник

Росстат рассказал о соотношении мужчин и женщин в нашей стране Истощенный брянский мальчик пошел на поправку в московской больнице Руководители Брянска поздравили земляков с Днем города Пиротехники из Брянска стали третьими на фестивале фейерверков в Костроме Америка круче России? Вакцина mRNA-1273 показала эффективность 94,5%

Лента новостей