Неожиданная развязка в Чикаго

Неожиданная развязка в ЧикагоНеожиданная развязка в ЧикагоМинувшей ночью в НБА были сыграны два матча. В матче против "Чикаго", главная звезда "Кливленда" Леброн Джеймс как обычно стал лучшим в своей команде

«Чикаго» на своей площадке в упорном поединке уступил «Кливленду» - 91:92. Матч смело можно разделить на две половины. Если в первой солировали гости, к большому перерыву, выигрывая 18 очков, то во второй гораздо увереннее смотрелись баскетболисты из Чикаго. Хозяева, благодаря мощному рывку в середине последней четверти смогли не только догнать «Кливленд», но и выйти вперед. В драматичной концовке удача все-таки улыбнулась гостям - за 3,9 секунды до финальный сирены при счете 91:89 в пользу «Буллс», точный трехочковый бросок Рональда Мюррея принес «Кавальерс» победу. Лучшим у победителей стал Леброн Джеймс, едва не сделавший трипл-дабл. В активе главной звезды «Кливленда» 33 очка, 11 подборов и 8 результативных передач.

А в Сан-Антонио, местные «Сперз» принимали на своей площадке «Даллас». Гости начали встречу гораздо активнее. Преимущество «Старз» по ходу игры достигало 12 очков. Но «Сан-Антонио» не зря является действующим чемпионом НБА - хозяева довольно быстро счет подравняли и потихоньку начали наращивать преимущество, без особых проблем доведя матч до победы - 98:89. Лучшим у хозяев стал Тони Паркер, набравший 23 очка. У «Далласа» по 23 очка записали в свой актив Дирк Новицки и Джэйсон Терри, правда немец отметился еще и 11-ю подборами. После победы «Сан-Антонио» обе команды сравнялись в турнирной таблице – у обеих по 45 побед и по 12 поражений.

Ушел из жизни бывший прокурор Москвы и Брянской области Анатолий Зуев Погиб символ крепости отношений между Парижем и Вашингтоном В Брянске после ссоры с мужем женщина выпала из окна Губернатор Челябинской области призвал коммунальщиков соблюдать регламент ремонтных работ Опять раком больна известная актриса. «Прекрасную няню» Анастасию Заворотнюк ввели в кому