17.01.2018 22:45

Нет инфраструктуры. Мэрия Сатки неверно нарезала участи для многодетных семей

Нет инфраструктуры. Мэрия Сатки неверно нарезала участи для многодетных семей

Администрация Саткинского муниципального района от 23 ноября 2016 года по 20 марта года утвердила 21 земельный участок для бесплатного предоставления в собственность многодетным семьям. Однако, в нарушение закона, участки не обеспечены инженерной инфраструктурой. В планах развития систем коммунальной инфраструктуры поселения также нет.

Отдаленность утвержденных земельных участков от имеющейся сетей стала причиной отказа многодетных семей от предложенных земельных участков.

По результатам проверки прокуратурой города главе Саткинского района внесено представление об устранении нарушений закона. Рассмотрение акта прокурорского реагирования и устранение нарушений поставлено на контроль.

Если вы стали очевидцем какого-либо события или просто обнаружили важную новость, присылайте ее нам

Не забудьте подписаться на нас в соцсетях:

  • Вконтакте: vk.com/lentachel
  • Одноклассники: ok.ru/lentachel
  • Facebook: facebook.com/lentachel
  • Youtube: youtube.com/user/lentachel

Источник

1,5 миллиона рублей налогов заставили платить за участок, которого нет Он голосовал за повышение пенсионного возраста. Депутат Алексей Езубов Надвигается плохая погода: штормовой ветер, грозы и град Лучшая валюта для инвестиций в 2021 году: мнение эксперта Кальмары научат нас убивать супербактерий на генном уровне

Лента новостей