07.06.2010 23:57

НХЛ: Чикаго в шаге от победы в Кубке Стэнли

НХЛ: Чикаго в шаге от победы в Кубке СтэнлиНХЛ: Чикаго в шаге от победы в Кубке СтэнлиВ пятом матче финальной серии Кубка Стэнли "Чикаго" победил "Филадельфию". Исход матча решился фактически в первом периоде, когда хозяева смогли забросить три безответные шайбы.

"Лётчики" сменили после первого периода вратаря, но это не помогло. Пришедший на смену Майклу Лейтону Брайан Буше пропустил за 40 минут игрового времени четыре шайбы. Самым результативным игроков встречи стал форвард хозяев Дастин Бафлин, записавший на свой счёт две шайбы и две результативные передачи. И как следствие получивший звание первой звезды.

Таким образом, счёт в финальной серии стал 3:2 в пользу "ястребов". Шестая игра противостояния состоится 10 июня.

НХЛ
Финал

Чикаго - Филадельфия - 7:4 (3:0, 2:2, 2:2)
Счет в серии - 3:2 (первый матч - 6:5, второй - 2:1, третий - 3:4 ОТ, четвертый - 3:5).

Продажа камер видеонаблюдения Вредно ли развитие БАМа для Байкала? На злобу дня: уволит ли Путин Медведева из-за пенсионной реформы? Теперь уже бывший глава Брянска Хлиманков не явился на заседание горсовета Верховная Рада Украины лишила каноническую УПЦ названия