28.02.2019 8:23

Новые цены на автомобильные номера начнут действовать с августа 2019 года

Новые цены на автомобильные номера начнут действовать с августа 2019 года

ФАС представила на утверждение цены на автономера. Так, для автомобилей госномер будет стоить две тысячи рублей, для мотоциклов – 1,5 тысячи рублей.

При этом свидетельство о регистрации будет стоить от 500 до 1,5 тысяч рублей.

Тарифы начнут действовать с 4 августа 2019 года.

Напомним, с 3 августа также вступает в силу закон, который гласит, что автомобилисты при покупке нового транспортного средства должны будут регистрировать автономер в том регионе, где прописаны. В соответствии с новым законом россияне имеют право получить автомобильные номера у официальных дилеров, минуя госавтоинспекцию. Но ГИБДД будет присваивать номера. А получать номерной знак будет уже сам автовладелец при обращении к изготовителю.

Источник

Продукты, излечивающие болезни, всегда найдутся в доме россиян 25-летняя девушка умерла после двухчасового ожидания в приемной больницы Садальский назвал Максима Галкина бездарностью, которую с легкостью потеснили бы настоящие таланты Для Путина патриотизм - это идея, а для россиян - чувство! Текслер в шесть раз увеличил выплаты для тружеников тыла

Лента новостей