24.07.2018 4:55

Новый главный лесничий появился в Челябинской области

Новый главный лесничий появился в Челябинской области

Как сообщает пресс-служба правительства области, он занимал в министерстве экологии должность начальника управления государственной экологической экспертизы и регионального государственного экологического надзора. Лаврову всего 35 лет.

Прежний руководитель 62-летний Виктор Блинов ушел в отставку по собственному желанию. Впрочем, вокруг этой отставки было много слухов. В том числе говорили, что недостаточно эффективно велась борьба с лесными пожарами в этом году, которые всерьез угрожали многим населенным пунктам региона.

Источник

За смертельное ДТП в Челябинске водитель не понес ответственности В жуковской больнице появился цифровой маммограф «Это бред!» - сказал Аксюта об участии Бузовой на «Евровидении» В Брянске прошел «День дорожной вежливости» Брянцев восхитил воздушный праздник в честь летчика Камозина

Лента новостей