31.12.2019 12:53

Новый взрыв в Челябинской области накануне Нового года обошелся без жертв

Новый взрыв в Челябинской области накануне Нового года обошелся без жертв

Напомним, что сперва случился пожар. Уже потом произошел взрыв.

В результате ЧП никто не погиб, но есть пострадавший. Его госпитализировали. Он находится в реанимации. Видимо, его перевезут в ожоговый центр в Челябинске.

Как сообщили в пресс-службе ГУ МЧС по Челябинской области, при заправке автомобиля на газовой заправке произошло возгорание газовоздушной смеси. Спасатели оперативно погасили пожар.

Напомним, что ровно год назад в Челябинской области накануне Нового года тоже случился взрыв. Но было это в Магнитогорске. И результат вышел крайне печальным. В результате взрыва бытового газа (официальная версия) обрушился целый подъезд жилого дома на проспекте Карла Маркса. Погибли 39 человек.

Источник

Бажов первым выполнил литературную обработку уральских сказов Он любил Россию. Умер Вилли Токарев Онлайн-фестиваль науки «КСТАТИ» пройдет в информцентрах атомной энергии России в течение 9 дней Закрыто дело по налоговому иску «Красного и белого» Брянские спасатели исполнили мечту 12-летнего мальчика

Лента новостей