26.10.2018 23:47

Обмен Bitcoin на наличные в гривне, евро или USD

Обмен Bitcoin на наличные в гривне, евро или USD

Принятие финансовых решений может осуществляться по принципу удобства, качества и скорости с сервисом Scroogy, который является отличным инструментом для развития бизнеса. Данный сервис на сайте https://scroogy.net/exchange/ukraine/kharkov/bitcoin-usd-cash, позволяет быстро провести соответствующие операции, связанные с обменом биткоинов за наличные деньги: гривны, доллары или евро. Все ваши финансовые вопросы решаться оперативно за короткое время, при этом используется официальный курс биржи. В нем учитывается комиссия – приблизительно два процента, без каких-либо лишних скрытых платежей, что подразумевает наиболее выгодную тарификацию, если сравнивать с рыночными ценами.

Ваш выбор относительно обмена Bitcoin в Харькове на USD – это Scroogy.net, а осуществить операцию можно без проблем, если придерживаться определенных пунктов. Обратите внимание, что сверху страницы, где отображен город, действует минимальная сумма, при которой активизируется обмен. Для каждого направления обмен может иметь различия. При подаче заявки обменять биткоины в Харькове, вам необходимо указать свои контактные данные: имя и телефон, а для точной идентификации не будет лишним внести номер счета и электронный адрес для связи, что не требуется в обязательном порядке.

В предложениях с правилами появится запрос отметить пункт с согласием на обработку личных данных, а при желании зарегистрироваться, ответьте на вопрос. Вам нужно придумать пароль, где логином будет вписанный эмейл. На почту направляются дополнительные инструкции. Регистрация откроет возможность пользоваться личным кабинетом и видеть историю проведенных операций, которые будут совершаться по обмену. К тому же, будут накапливаться приятные бонусы. После нажатия кнопки будет создана заявка, на которую в рабочие дни в течение часа ответят менеджеры.

При возникновении сложностей в оформлении или при наличии дополнительных вопросов, воспользуйтесь формой обратной связи или позвоните на указанный номер телефона. Scroogy.net дает гарантию на предоставления полной конфиденциальности и безопасности, а также на проведение обмена в срок. Постоянная модернизация сайта дает возможность клиентам проводить операции и быть уверенными в положительном результате. Бонусная программа позволит пользователям получать наиболее выгодные условия по сделкам с криптовалютой.

Борис Грачевский с ковидом попал в реанимацию 70-летний пассажир ВАЗа погиб в лобовом ДТП из-за женщины Скульптура в честь инвалида-писателя появится в Челябинске У кого лучше купить квартиру: у подрядчика, риелтора или застройщика? В Фокинском районе Брянска произошло ДТП на пешеходном переходе

Лента новостей