Обнародован рейтинг популярности автомобильных цветов

Обнародован рейтинг популярности автомобильных цветовОбнародован рейтинг популярности автомобильных цветовСогласно ежегодному рейтингу компании DuPont серебристый, черный или белый являются самыми популярными цветами для автомобилей.

Компания DuPont составила ежегодный рейтинг популярности автомобильных цветов, согласно которому автовладельцы предпочитают машины, окрашенные в серебристый, черный или белый цвет.

Доля этих цветов на рынке составляет, соответственно, 25%, 23% и 16%. Далее следуют серый (13%), синий (9%), красный (8%), коричневый (4%), зеленый и желтый/золотистый (по 1%).

«Собирая и анализируя данные о популярности автомобильных цветов по всему земному шару, компания DuPont выявляет соответствующие тенденции и помогает автопроизводителям в работе определяться с палитрами своих автомобилей» - заявила ресс-служба компании.

От 3 до 18 градусов мороза: сильный разброс ночных температур в Челябинской области Коронавирус мог прилететь из космоса, считает эксперт Как общественность будет контролировать проекты Национального оператора? В Новоуральске прошло совещание Как милиционер стал космонавтом, и что он думает о космических «туристах» На Кургане Бессмертия в Брянске установили знаки, запрещающие проезд

Лента новостей