Официально: Эрик Буллье назначен новым главой команды Renault F1

Официально: Эрик Буллье назначен новым главой команды Renault F1Официально: Эрик Буллье назначен новым главой команды Renault F1 В следующем сезоне Боб Белл уже не будет выполнять обязанности главы команды Renault F1. Сменив на этом посту Флавио Бриаторе, пожизненно отстраненного от занятия любой деятельностью, имеющей отношение к FIA, британец готовиться к тому, чтобы в свою очередь уступить этот пост Эрику Буллье.

На самом деле на это место претендовали два человека – Ален Прост – бывший пилот Формулы 1 и бывший владелец одноименной команды в Формуле 1. И Эрик Буллье – руководитель компании Gravity, принадлежащей новому главному акционеру французской конюшни - Genii Capital.

И по понятным причинам, победу в сражении на соискание вакантной должности генерального директора команды Renault одержал второй претендент, который, кстати, уже успел поработать директором команды DAMS, выступающей в серии GР2.

Во вторник Эрик Буллье уже был представлен служащим завода в Энстоне, а к выполнению своих обязанностей он приступить, начиная со следующего года.

Садальский назвал Максима Галкина бездарностью, которую с легкостью потеснили бы настоящие таланты Китай запустит «искусственное солнце» 17-летнюю девушку вырвали из рук двух насильников Горздрав Челябинска ликвидируют к лету  Брянский ансамбль «Околица» отметил 20-летие

Лента новостей