18.02.2010 8:09

Олимпиада-2010: Е.Пидгрушная стала 21-й в гонке преследования

На Олимпийских играх в Ванкувере был разыгран второй комплект наград в женском биатлоне. В гонке преследования на дистанции 10 км лучшая из украинок Елена Пидгрушная приехала на финиш 21-й.

Е.Пидгрушная уступила лидеру 2 минуты 18 секунд. Следом за ней финишировали еще две украинки - Оксана Хвостенко и Валентина Семеренко. Вита Семеренко показала 42-й результат.

Гонку преследования среди женщин на дистанции 10 км выиграла немка Магдалена Нойнер, ее результат - 30:16,0 минут. Второе место с отставанием в 12 секунд заняла Анастасия Кузьмина из Словакии, третьей была француженка Мари Бруне.

Напомним, ранее на Олимпийских играх в Ванкувере были разыграны первые комплекты медалей в женском и мужском биатлоне. В спринте на 7,5 км украинка Оксана Хвостенко заняла 11-е место. В то же время в спринте на 10 км украинец Андрей Дериземля занял 5-е место.

Жириновский: во всем мире для развития экономики налоги снижают. У нас все наоборот: Что будет, если каждое поколение станет «переписывать» историю своей страны? Брянский суд отказал в УДО приятелю Кокорина и Мамаева Еще 83 человека заразились коронавирусом в Челябинской области Добыча золота в России снижается