25.02.2010 9:04

Олимпиада-2010: Р.Фещук занял 68-е место в соревнованиях по гигантскому слалому

На Олимпийских играх в Ванкувере был разыгран комплект наград в соревнованиях по гигантскому слалому. Украинский горнолыжник Ростислав Фещук занял 68-е место.

По сумме двух попыток украинец уступил победителю швейцарцу Карло Янко 24,7 секунды.

"Как для спортсмена-юниора и дебютанта Олимпийских игр, результат у Ростислава неплохой. В международном рейтинге по количеству фис-пунктов он занимает 92-ю строчку, поэтому 68-е место среди 103-х участников сегодняшних соревнований - это достойное выступление", - сказал старший тренер нашей национальной команды по горнолыжному спорту Борис Брюханов.

По словам Брюханова, лучшего результата от Фещука он ожидает в соревнованиях по слалому, которые состоятся в предпоследний день Олимпийских игр, 27 февраля.

Игровые Автоматы Слотомания На Кургане Бессмертия в Брянске установили знаки, запрещающие проезд Можно ли во время пандемии коронавируса заниматься физическими упражнениями Непотопляемый Андрей Косилов. Страницы истории «Свергать узурпаторов - не только право, но и обязанность граждан». Резкое высказывание миллиардера не порадует Кремль

Лента новостей