24.04.2019 7:12

Он голосовал за повышение пенсионного возраста. Депутат Максим Кудрявцев

Он голосовал за повышение пенсионного возраста. Депутат Максим Кудрявцев

Максим Кудрявцев родился в 1975 году. Он окончил Новосибирский государственный технический университет (факультет радиотехники и электроники, специализация «Конструирование и технология электронных средств»). На этом не остановился и позднее получил второе высшее, окончив Новосибирскую государственную академию экономики и управления по специальности «Финансы и кредит».

Трудовой путь Максим начал в 23 года инженером связи Горно-Алтайского филиала ОАО «Сибирьтелеком». Постепенно он карьерно рос. В 2009 году возглавил Омский филиал ОАО «Сибирьтелеком». С июня 2011 года он стал вице-президентом ОАО «Ростелеком» — директором макрорегиона «Сибирь».

В политику связист пришел сравнительно недавно. В 2015 году он был избран в Заксобрание Новосибирской области. а на следующий год избрался по одномандатному округу в Госдуму. Там он работает в комитете по информационной политике, информационным технологиям и связи. Какими-либо громкими политическими инициативами он не запомнился, фактически слившись с серой массой депутатов, послушно голосующих по воле Кремля. В том числе по такому вопросу, как повышение пенсионного возраста. Как известно, подавляющее большинство граждан страны против такого решения властей.

Доход депутата Кудрявцева за 2018 год составил 7 382 705 рублей.

Источник

Экологический ад. В Металлургическом районе Челябинска и Кременкуле не видно домов Может, долой Ленина? Построим храм в центре Екатеринбурга В Брянске будут судить девушку «заминировавшую» «Макдоналдс» Россиянам запретят держать дома пауков и тигров Грозная «Тунгуска» становится еще и «невидимкой» (видео)

Лента новостей