24.05.2018 10:51

Онлайн-табло аэропорта Анапы

Онлайн-табло аэропорта Анапы

Аэропорт «Витязево» – главная транспортная артерия города Анапы в курортный сезон, хотя и расположен он на расстоянии 18 километров от этого населенного пункта. Тысячи отдыхающих в год пользуются его услугами, ведь это не так уж дорого по сравнению с рейсами за границу, и, к тому же, гораздо быстрее, нежели другими видами транспорта.

Его пропускная способность до недавнего времени – до 400 пассажиров ежечасно. Однако год назад начал функционировать новый терминал, теперь аэропорт может обслуживать на 200 человек больше. Этого более чем достаточно для того, чтобы большинство людей смогли воспользоваться его услугами. С наступлением весны «Витязево» переходит на расписание по сезону. Воздушные лайнеры прилетают и вылетают в разные города страны.

Тем, кто не успел воспользоваться услугой раннего бронирования, но хочет вылететь на отдых в ближайшие день-два, следует смотреть онлайн-табло аэропорта Анапы. Его приводит ресурс бывалых путешественников Туристер. Также время вылета и прибытия указано на официальном сайте самой воздушной гавани.

Стоит отметить, что в разгар сезона билетов может не быть, поэтому все же лучше приобретать их заранее.
Опытные путешественники на портале Туристер делятся отзывами об аэропорте Анапы, и не всегда они положительные. Многие сетуют на то, что невзирая на увеличение пропускной способности, «Витязево» все же переполнено людьми, а в залах ожидания – невыносимая духота. Некоторые даже подчеркивают, что у них сложилось впечатление о возвращении в советские времена. Другие, наоборот, очень довольны и считают аэропорт Анапы одним из лучших в России.

Мнения отдыхающих непременно стоит принять во внимание, чтобы решить для себя, подходит ли такой способ добраться до места назначения. Будет полезной и другая справочная информация. В частности, гиды онлайн рассказывают, как и чем можно добраться до Анапы и «Витязево». Есть трансферы, которые организуют гостиницы и туристические фирмы, но в то же время существуют и альтернативные способы – воспользоваться службой такси или «маршруткой». Это очень дешево, можно сэкономить немалую сумму и пустить ее на развлечения, которых в Анапе – пруд пруди.

К слову, из аэропорта можно добраться не только до самого поселка, но и до других населенных пунктов, расположенных поблизости. В каждом разбит курортный городок, но цены на порядок ниже – это идеальный вариант для бюджетных туристов.

Коронавирус приблизил человечество к идеалам трансгуманизма и легко превратил в управляемую массу Можно ли открыть компанию в Великобритании Ученые объяснили, почему ношение масок не может остановить пандемию  Онищенко сравнил смертность от коронавируса и обычного гриппа Россиянок не приняли в снайперы

Лента новостей