01.08.2018 4:56

Опасные «игры» у открытого окна

Опасные «игры» у открытого окна

Так рискованно играли двое мальчиков в примерно 7-10 лет. Заметив это, проходившая мимо девушка начала им кричать, чтобы они слезли с окна. Но они не слушали взрослую. Наоборот - один из мальчишек сел на окно, свесив ноги на улицу.

Этот случай только пополнил копилку печальных фактов этого лета - в области отмечается частое падения детей из окон. Во многих случаях спасти малышей не удается.

Избежать таких трагедий можно, выполняя взрослыми простые правила. Дети не должны оставаться одни у открытых окон. Совсем маленькие дети не должны самостоятельно забираться на подоконники и сами открывать окна. Внимательность взрослых – это и безопасность их детей.

Источник

Певицу Легкоступову нашли в квартире с травмой головы В Брянске автохам потеснил пешеходов на тротуаре На удаленку перешла половина сотрудников мэрии Челябинска Секреты самого смертоносного оружия были потеряны в туалете поезда 167 междугородных рейсов отменено в Новый год из Челябинска

Лента новостей