Организаторы Гран-При Канады хотят поспособствовать возвращению Жака Вильнева в Формулу 1

Организаторы Гран-При Канады хотят поспособствовать возвращению Жака Вильнева в Формулу 1Организаторы Гран-При Канады хотят поспособствовать возвращению Жака Вильнева в Формулу 1 Новый организатор Гран-При Канады – Группа Octane Racing Group – признается в том, что хотел бы помочь канадскому чемпиону мира Формулы 1 – Жаку Вильневу вернуться в ряды пилотов королевской категории гонок.

В настоящее время квебековец ведет переговоры с новой конюшней пелотона 2010 года – командой Lotus F1. Франсуа Дюмонтье – президент Группы Octane – заявил, что возвращение канадца на стартовую решетку Формула 1 благоприятно сказалось бы на монреальской гонке.

«Не могу отрицать того, что если Жак вернется в Формулу 1, то это поможет нашему Гран-При. Местные жители его просто обожают. Мы смогли убедиться в его популярности, когда он выступал здесь в серии Nascar. Если бы Жак вернулся в составе команды Lotus, то я стал бы его поклонником номер 1. Было бы здорово помочь ему, и мы сделаем это», - заявил Франсуа Дюмонтье в интервью National Post.

В Брянской области 4 человека с начала года погибли на рабочем месте Новый вид алиментов предлагает ввести Минюст России Брянские охотники за металлом повредили семь грузовиков Археологи нашли 40 мумий и золотую маску в Египте На брянском заводе обрушилась печь, есть пострадавшие

Лента новостей